Информация о работе городского пассажирского транспорта в связи с дорожной обстановкой! Подробнее

Закрыть

Список отрядов

Чтобы найти фамилию ребенка используйте сочетание клавиш Ctrl+F. при просмотре на персональном компьютере.
В появившемся окне следует ввести фамилию ребенка.
При просмотре на мобильном устройстве воспользуйтесь функцией «Найти на странице», располагающейся в меню браузера.

1 отряд

Девочки

Мальчики

  1. Веремейчик Майя
  2. Волонтей Елена
  3. Галькевич Юстина
  4. Гнедчик Екатерина
  5. Горина Ксения
  6. Дрозд Екатерина
  7. Лазарева Виктория
  8. Лошицкая Виктория
  9. Лукашевич Анна
  10. Минчик Мария
  11. Панченко Полина
  12. Прус Диана
  13. Сивуга Милена
  14. Шилейко Екатерина

 

  1. Адамицкий Егор
  2. Алай Алексей
  3. Анташкевич  Иван
  4. Бурлов Дмитрий
  5. Вусик Назар
  6. Галузо Даниил
  7. Гамеза Артем
  8. Дрозд Александр
  9. Емельянкенко Иван
  10. Жизневский Никита
  11. Клименко Андрей
  12. Кобытев Алексей
  13. Латышевич Илья
  14. Мазур Егор
  15. Макей Глеб
  16. Некомкин Владислав
  17. Пантус Даниил
  18. Полухин Матвей
  19. Русак Григорий
  20. Садовский Никита
  21. Томчак Тимофей
  22. Уласевич Антон
  23. Чижик Иван
  24. Шиманский Артем
  25. Шукан Даниил

2 отряд

Девочки

Мальчики

  1. Асташкевич Маргарита
  2. Баранчук Мария
  3. Белькович Елизавета
  4. Булак Вероника
  5. Волкович Эвелина
  6. Вусик Ульяна
  7. Галаганюк Елизавета
  8. Галкина Алина
  9. Гнатенко Татьяна
  10. Евтушкова Варвара
  11. Жульпо Калерия
  12. Лавникевич Надежда
  13. Марчук  Ульяна
  14. Махнач Юлия
  15. Моисеенко Дана
  16. Прима Александра
  17. Приход Ульяна
  18. Синько Марина
  19. Содоль Кристина
  20. Сташевская Ульяна
  21. Филиппович Алина
  22. Шидловская Ксения
  23. Шишенко Кристина
  24. Шукан Дарья
  25. Ященко Виктория

 

  1. Алешко Артем
  2. Ахрамович Иван
  3. Захаров Мирослав
  4. Игнатовец Владислав
  5. Керус Матвей
  6. Кондратьев Артем
  7. Медведь Александр
  8. Медунецкий Никита
  9. Михалькевич Иван
  10. Недомолкин Иван
  11. Пашкуть Константин
  12. Протько Максим

3 отряд

Девочки

Мальчики

  1. Билан Анастасия
  2. Бурлова Виктория
  3. Вербовская Александра
  4. Затуранова Виолетта
  5. Кадовб Александра
  6. Кобытева Настя
  7. Комоско Алина
  8. Куприянова Надежда
  9. Павлоская Кристина
  10. Привезенцева Ирина
  1. Бурлаков  Михаил
  2. Великоселец Иван
  3. Винник Артем
  4. Вусик Захар
  5. Гладкий Алексей
  6. Головнев Алексей
  7. Гулевич Артем
  8. Дмитренко Максим
  9. Кадовб Сергей
  10. Ковалевский Юрий
  11. Крышталь Даниил
  12. Лобановский Марат
  13. Полуянов Руслан
  14. Санцевич Кирилл
  15. Сергиенко Иван
  16. Сороко Артем
  17. Уласевич Максим
  18. Яцынович Даниил

4 отряд

Девочки

  1. Ахременко Анастасия
  2. Белькович Ульяна
  3. Быстрик Ирина
  4. Вареник Ульяна
  5. Вашкевич Алиса
  6. Воинова Юлия
  7. Ганчар Кристина
  8. Гуринова Николина
  9. Дмитриева Арина
  10. Жульпо Ангелина
  11. Заяц Виктория
  12. Кивель Карина
  13. Кобзар Александра
  14. Козловская Виталина
  15. Левшукова Яна
  16. Медведник Дарья
  17. Медведник Елизавета
  18. Медунецкая Ангелина
  19. Мельниченок Анастасия
  20. Михейчик Юлия
  21. Мицевич Любовь
  22. Мурашко Мария
  23. Орловская Арина
  24. Родько Вероника
  25. Сидорович Анна
  26. Тараева Дарья
  27. Трофимчик Арина
  28. Федосенко Виктория
  29. Шадуро Ксения
  30. Якубович Дарья

5 отряд

Девочки

Мальчики

  1. Абрамович Полина
  2. Алай Алина
  3. Борель Софья
  4. Бурлова Мария
  5. Бычкова Алеся
  6. Гайдук Анна
  7. Гарбацевич Алеся
  8. Гончарик Анна
  9. Кондратенко Ульяна
  10. Кононова Варвара
  11. Крученок Анна
  12. Лашкина София
  13. Минчик Дарья
  14. Мостовская Ксения
  15. Мурашко Мария
  16. Недомолкина Алена
  17. Новоселова Диана
  18. Прохоренкова Мария
  19. Рохманько Маргарита
  20. Цыбина Арина
  1. Бачило Кирилл
  2. Гмир Станислав
  3. Кириченко Богдан
  4. Лаппо Сергей
  5. Матюшенков Александр
  6. Михалькевич Михаил
  7. Позняк Никита
  8. Уласевич Андрей
  9. Чабровский Роман
  10. Шкурко Дмитрий

6 отряд

Девочки

Мальчики

  1. Абозова Нелли
  2. Абозова Радомира
  3. Алейник Вероника
  4. Бадькова Карина
  5. Волкович Дарья
  6. Волосевич Елизавета
  7. Данилова Полина
  8. Демьяненко Ксения
  9. Закревская Мария
  10. Игнатовец Дарья
  11. Кучинская Варвара
  12. Логунович Ксения
  13. Надольская Кира
  14. Притука Яна
  15. Приходько Александра
  16. Томчак Ксения
  17. Чабан Дарья
  18. Шакуро Варвара
  19. Шарапо Анна
  1. Артеменко Алексей
  2. Билан Владислав
  3. Гладкий Игорь
  4. Горошко Владислав
  5. Круглик  Андрей
  6. Макаров Дмитрий
  7. Моисеенко Максим
  8. Полищук Артём
  9. Рощин Олег
  10. Шкор Дмитрий

 

7 отряд

Девочки

Мальчики

  1. Бондаренко Арина
  2. Волкова Варвара
  3. Гнедчик Мария
  4. Ковалько Карина
  5. Лукашевич Екатерина
  6. Лупачева Яна
  7. Могучева Елизавета
  8. Федорова Милана
  1. Бычков Михаил
  2. Винник Матвей
  3. Герасимович Максим
  4. Ковалько Иван
  5. Кравченко Руслан
  6. Попейко Николай
  7. Репетуев Ярослав
  8. Сташевский Павел
  9. Шилейко Владимир
  10. Ярмакович Иван

8 отряд

Девочки

  1. Асмоловская Елизавета
  2. Гайкова Владислава
  3. Жижневская Дарья
  4. Загоровская Виктория
  5. Захарова Валерия
  6. Капля Василиса
  7. Костель Мария
  8. Крученок Яна
  9. Кучинская Яна
  10. Лошицкая Мария
  11. Макаревич Милана
  12. Мойсейчик Евангелина
  13. Протько Ксения
  14. Рощина  Евгения
  15. Сафонова Наталья
  16. Федорович Регина
  17. Шакуро Анастасия
  18. Щерба Евгения

9 отряд

Девочки

Мальчики

  1. Волкович Маргарита
  2. Гмир Ксения
  3. Дашковская Дарина
  4. Драко Яна
  5. Кондратьева Диана
  6. Латыш Дарья
  7. Матюшенкова Ульяна
  8. Парфенова Диана
  9. Полищук Милана
  10. Прус Арина
  11. Романеня Ульяна
  12. Санцевич Арина
  13. Сороко Алиса
  14. Тараева Елизавета
  15. Томчак Алеся
  16. Филонова Арина
  1. Бордюгов Матвей
  2. Гровс Егор
  3. Загоровский Евгений
  4. Захаров Владислав
  5. Клименко Максим
  6. Мартыненко Алексей
  7. Мурашко Евгений
  8. Надольский Леонард
  9. Недомолкин Сергей
  10. Нехай Глеб
  11. Позняк Артём
  12. Садовский Матвей
  13. Уласевич Богдан
  14. Худышин Тимур
  15. Ярмакович Николай