Информация о сбоях в работе транспорта Подробнее...

Закрыть

Конкурс-фестиваль детского творчества государственного предприятия «Минсктранс» «Наши дети».

Не так давно в государственном предприятии «Минсктранс» прошел смотр-конкурс любительского художественного творчества среди работников предприятия. В очередной раз мы убедились, что наши сотрудники сильны не только в профессиональной сфере, они обладают еще и богатым творческим потенциалом. У творческих родителей- талантливые дети!

Конкурс-фестиваль детского творчества государственного предприятия «Минсктранс» «Наши дети» состоялся на базе филиала «Служба энергохозяйства».
Организаторами мероприятия выступили Объединенная профсоюзная организация и администрация государственного предприятия «Минсктранс».
Юные таланты продемонстрировали свои творческие способности в разных номинациях. Все выступления были насыщенными и яркими. Участники конкурса подарили зрителям заряд бодрости, духовное удовлетворение и окрыляющую энергию!
Генеральный директор государственного предприятия «Минсктранс» Олег Анатольевич Дзюбенко и председатель Объединенной профсоюзной организации предприятия Юрий Иванович Марченко торжественно вручили заслуженные награды.
Победителями стали все участники конкурса!
Остается пожелать успехов и бескрайних творческих горизонтов нашему подрастающему поколению!