Информация о работе городского пассажирского транспорта в связи с дорожной обстановкой! Подробнее

Закрыть

Смотр-конкурс творческих любительских коллективов-2016

СМОТР – КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «МИНСКТРАНС»

20 — 21 апреля 2016 года на базе филиала «Санаторий «Волма» прошел смотр – конкурс художественной самодеятельности среди творческих коллективов и индивидуальных исполнителей государственного предприятия «Минсктранс», в котором приняли участие 202 работника из 17 филиалов предприятия.

Состав жюри:

Председатель жюри: актер театра и кино, певец, композитор, пародист, шоумен – Сергей Федорович Кравец;
Секретарь: гл. специалист ОПО Н.П. Пожиток.

Члены жюри:

1. Поэтесса, магистр экономических наук – Инна Кравец.
2. Балетмейстер – репетитор, заслуженная артистка РБ – Жанна Лебедева.
3. Заслуженный артист РБ — Исаеев Алексей Николаевич
4. Поэт — Боровой Федор Иванович
5. Председатель профкома Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства — Сергей Эдуардович Акушевич



Жюри отметило высокий уровень организации конкурса и исполнительского мастерства коллективов, разнообразие жанров, яркость концертных программ и постановки номеров.

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА:

В номинации солисты – вокалисты: (муж.)

1 место:

 

Зенькович А.В.
водитель автомобиля
филиала
«Автобусный парк №7»

 

 

Ловчий Д.В.
водитель автомобиля
филиала
«Автобусный парк № 7»

 

 

Мельников Д.В.
кассир билетный
филиала
«Агентство Минсктранс»

 

2 место:

 

Кошевой Д.А.
водитель автомобиля
филиала
«Автобусный парк № 7»

 

 

Зепп В.Г.
водитель автомобиля
филиала
«Автобусный парк № 6»

 

3 место:

 

Гуринович Д.Г.
начальник
технического отдела
филиала «Троллейбусный парк № 3»

 

 

Зверьков А.К
монтировщик шин и
шинно – пневматических муфт
филиала «Троллейбусный парк №2»

 

 

Матюшко А.М.
ведущий инженер по контролю работы
наземного транспорта филиала
«Служба организации движения»

 

 

Батуро Ю.Ф.
водитель автомобиля
гаража филиала
«Автобусный парк № 6»

 

В номинации солисты – вокалисты: (жен.)

1 место:

 

Седых Н.А.
мойщик-уборщик
подвижного состава
филиала
«Автобусный парк № 6»

 

 

Макейчик Е.Я.
ведущий инженер отдела городских
перевозок администрации
государственного предприятия «Минсктранс»

 

2 место:

 

Субина А.С.
водитель
троллейбуса
филиала «Троллейбусный парк № 5»

 

3 место:

 

Зенькович Е.В.
оператор ЭВМ
филиала
«Автобусный парк № 7»

 

 

Артюкова М.П.
ведущий специалист управления
социально-информационной работы администрации
государственного предприятия «Минсктранс»

 

В номинации вокальные ансамбли:

1 место:

 

Дуэт филиала «Троллейбусный парк №2»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ цеха
технического обслуживания,
Романова И.В. – слесарь – электрик по ремонту
электрооборудования ремонтно – механического цеха

 

2 место:

 

Эстрадный ансамбль «Лабиринт» филиала «Троллейбусный парк №2»:
Зверьков А.К.– монтировщик шин и шинно – пневматических муфт,
Зверькова Л.А. – распределитель работ цеха техобслуживания,
Романова И.В. – слесарь – электрик по ремонту
электрооборудования ремонтно – механического цеха

 

 

Дуэт филиала
«Автобусный парк №7»:

Зенькович Е.В. – оператор ЭВМ,
Ловчий Д.В. – водитель автомобиля;

 

3 место:

 

Дуэт филиала
«Автобусный парк №5»:

Михалевич А.М. – водитель автомобиля,
Петровская Н.С. – ведущий экономист

 

В номинации фольклорный ансамбль:

2 место:

Фольклорный ансамбль «Кумауя» — филиала «Троллейбусный парк №3»:
Воронович И.И. – контролер электромонтажных работ,
Тамело С.Л.- водитель троллейбуса,
Михолап С. Г. – водитель троллейбуса,
Слиж И.А. — водитель троллейбуса,
Ермолинская Я.Е. — водитель троллейбуса,
Лахманкова Г.Е. – диспетчер электротранспорта,
Трусова О.С. – контролер электромонтажных работ,
Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава,
Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса,
Касабуко Н.Н. – водитель троллейбуса на маневровых работах,
Толстыко М.Н. начальник отдела технического контроля,
Кужовник А.А. – начальник колонны,
Щаснович С.В. – табельщик,
Чаховский Н.В. – водитель троллейбуса,
Бовдей О.С. – председатель профкома первичной профсоюзной организации филиала,
Деревянко Е.Е. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»



3 место:

Фольклорный ансамбль филиала «Трамвайный парк»:
Янкович Л. А. — водитель трамвая,
Коршакова М.П. — специалист по кадрам,
Бурая Н.Е. — водитель трамвая,
Ковалева Л.А. – бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала,
Никитик З.К. – специалист первичной профсоюзной организации филиала,
Островская И.Н.- начальник отдела АСУП,
Солодовников Б.И. — контролер технического состояния механических транспортных средств отдела технического контроля;



В номинации авторы – исполнители:

1 место:

 

Новичук А.Д.
инженер технического отдела
филиала
«Автобусный парк № 6»

 

2 место:

 

Тиунович И. А.
инженер
филиала
«Ремонтно-механический завод»

 

 

Навоша П.С.
водитель автомобиля
филиала
«Автобусный парк № 4»

 

3 место:

 

Стена – Подольская Т.Э.
начальник бюро
по туризму филиала
«Минский автовокзал»

 

 

Кудрявцева М.А.
водитель
троллейбуса
филиала «Троллейбусный парк № 2»

 

 

Мороз А.А.
специалист по работе
с молодёжью и ФОР
филиала «Троллейбусный парк № 5»

 

В номинации ВИА:

2 место:

ВИА «БЕЗтормозоff» филиала «Троллейбусный парк №5»:
Кобзев А.А. – водитель троллейбуса,
Хоменко С.Ю. – водитель троллейбуса,
Буйницкий О.К. – водитель троллейбуса,
Мороз А.А. – специалист по работе с молодёжью и ФОР,
Запекина А.В. – оператор ЭВМ;



В номинации игра на музыкальных инструментах:

1 место:

 

Булакевич А.А.
водитель автомобиля
филиала
«Автобусный парк № 7»

 

2 место:

 

Сапоненко А.В.
начальник
сектора учета ГСМ
филиала «Автобусный парк № 5»

 

В номинации современный эстрадный танец:

1 место:

 

Понкратова М. Н. — начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк №5»,
Кашкан Е. В. — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
филиала «Служба энергохозяйства»

 

2 место:

 

Танцевальная группа «Мечта»
филиала «Троллейбусный парк № 5»
:
Дубовик Т.Н. – главный бухгалтер первичной профсоюзной организации,
Запекина А.В. — оператор ЭВМ,
Карабань П.А. – специалист по кадрам

 

В номинации народный танец:

1 место:

 

Криворот Е. Л.
старший диспетчер наземного транспорта
центра управления движением
филиала «Служба организации движения»

 

2 место:

 

Зубцова Е.В.
оператор ЭВМ
филиала
«Автобусный парк № 6»

 

3 место:

 

Мизуло А.В.
бухгалтер
филиала
«Служба энергохозяйства»

 

В номинации бальныйй танец:

2 место:

 

Козлова С.И.
ведущий бухгалтер филиала «Минский автовокзал»,
Стригельский Н.Н.
специалист объединенной профсоюзной организации
государственного предприятия «Минсктранс»

 

3 место:

 

Лончевская Н.И.
старший диспетчер наземного
транспорта центра управления
движением филиала «Служба организации движения»

 

В номинации разговорный жанр:

1 место:

 

Артюкова М.П.
ведущий специалист управления
социально- информационной работы администрации
государственного предприятия «Минсктранс»

 

2 место:

 

Парфиненко Е.Е.
водитель автомобиля,
занятый перегоном внутри
филиала, филиала «Автобусный парк № 2»

 

 

Матюшко А.М.
ведущий инженер по контролю работы
наземного транспорта филиала
«Служба организации движения»<

 

3 место:

 

Климович Л.Б.
воспитатель общежития
филиала
«Служба энергохозяйства»

 

В номинации оригинальный жанр:

1 место:

Комикс группа «Лисы» филиала «Троллейбусный парк №2»:

Зверьков А.К. – монтировщик шин и шинно – пневматических муфт, Зверькова Л.А. – распределитель работ цеха технического обслуживания, Романова И.В. – слесарь – электрик по ремонту электрооборудования ремонтно – механического цеха, Цуба О.В. – старший кассир билетный бухгалтерии.



2 место:

Творческий коллектив филиала «Агентство Минсктранс»:

Коледа А. В. – старший кассир билетный, Мартысюк Т.П. — ведущий специалист, Зимина И. А. — инкассатор, Жибрик Е.А. — кассир билетный, Першай Т. И. — кассир билетный, Кажуро О.С. — кассир билетный.



3 место:

 

Еременко М. В.
ведущий инженер
ГО и ЧС филиала
«Троллейбусный парк № 4»

 

В номинации лучший ведущий:

1 место:

Цурбанов А.И. – заместитель начальника управления социально- информационной работы администрации государственного предприятия «Минсктранс», Макаревич А.А. – ведущий инженер отдела внешних перевозок администрации государственного предприятия «Минсктранс».

2 место:

Понкратова М.Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк № 5».



В номинации художественное оформление концертной программки:

1 место:

Дубовик Т.Н. – главный бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала «Троллейбусный парк № 5»

2 место:

Зверькова Л.А. – распределитель работ цеха технического обслуживания и Романова И.В. – слесарь – электрик по ремонту электрооборудования ремонтно – механического цеха филиала «Троллейбусный парк №2»
Артюкова М.П. – ведущий специалист управления социально- информационной работы администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

3 место:

Гаевская А.Э. – исполнитель художественно – оформительских работ филиала «Ремонтно – механический завод».