Информация о работе городского пассажирского транспорта в связи с дорожной обстановкой! Подробнее

Закрыть

Смотр-конкурс творческих любительских коллективов-2017

Смотр – конкурс любительского художественного
творчества среди творческих коллективов
государственного предприятия «Минсктранс»

19-20 апреля 2017г. на базе филиала санаторий «Волма» прошел смотр – конкурс любительского художественного творчества среди творческих коллективов государственного предприятия «Минсктранс», в котором приняли участие 209 работников из 18 филиалов предприятия.

Состав жюри:

Председатель жюри: Лебедь Людмила Иосифовна
Секретарь: гл. специалист ОПО Н.П. Пожиток.

Члены жюри:

1. Поэтесса, магистр экономических наук – Инна Кравец
2. Балетмейстер – репетитор, заслуженная артистка РБ — Жанна Лебедева
3. Актер театра и кино, певец, композитор, пародист, шоумен – Сергей Федорович Кравец
4. Заслуженная артистка РБ – Светлана Александровна Солодкая
5. Ведущий специалист Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций – Сергей Станиславович Максимович.



Жюри отметило высокий уровень организации конкурса и исполнительского мастерства коллективов, разнообразие жанров, яркость концертных программ и постановки номеров.

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА

В номинации солисты – вокалисты: (муж.)

1 место:

 

Зенькович А.В.
водитель
автомобиля
филиала «Автобусный парк №7»

 

 

Ловчий Д.В.
водитель
автомобиля
филиала «Автобусный парк № 7»

 

 

Марков М.Н.
слесарь по ремонту
подвижного состава
филиала «Троллейбусный парк №3»

 

2 место:

 

Мельников Д.В.
кассир билетный
филиала «Агентство Минсктранс»

 

 

Зепп В.Г.
водитель
автомобиля
филиала «Автобусный парк № 6»

 

 

Булакевич А.А.
водитель
автомобиля
филиала «Автобусный парк №7»;

 

 

Ивановский С. В.
слесарь по ремонту
автомобилей
филиала «Автобусный парк №2»

 

3 место:

 

Логинов А.Л.
водитель
автомобиля
филиала «Автобусный парк №4»

 

 

Михалевич А.М.
водитель
автомобиля
филиала «Автобусный парк №5»

 

 

Ерох А.А.
инженер
по охране труда
филиала «Автобусный парк №6»

 

 

Сумин Г.Н.
водитель
троллейбуса
филиала «Троллейбусный парк №3»

 

 

Мороз А.А.
контролер
электромонтажных работ
филиала «Троллейбусный парк №5»

 

В номинации солисты – вокалисты: (жен.)

1 место:

 

Орешко Е.С.
ведущий экономист отдела рекламы и аренды
администрации государственного
предприятия «Минсктранс»

 

 

Зверькова Л.А.
распределитель
работ РМЦ
филиала «Троллейбусный парк №2»

 

 

Романова И.В.
контролер электромонтажных
работ ОТК филиала
«Троллейбусный парк №2»

 

2 место:

 

Петровская Н.С.
ведущий экономист
филиала
«Автобусный парк №5»

 

 

Зенькович Е.В.
специалист по работе с молодежью
и физкультурно-оздоровительной работе
филиала «Автобусный парк №7»;

 

3 место:

 

Гмир Д. П.
начальник
станции
филиала «Автобусный парк №4»

 

В номинации вокальные ансамбли:

1 место:

 

Дуэт филиала «Автобусный парк №7»:
Зенькович А.В. – водитель автомобиля и
Зенькович Е.В. – специалист по работе с молодежью и
физкультурно-оздоровительной работе

 

2 место:

 

Вокальный ансамбль «Проспект»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ РМЦ филиала «Троллейбусный парк №2», Романова И.В. – контролер электромонтажных работ ОТК филиала «Троллейбусный парк №2», Мороз А.А.- контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк №5», Полозова В. – оператор ЭВМ филиала «Автобусный парк №2», Ловчий Д.В. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №7», Кононков И.А. – инженер – программист администрации предприятия

 

 

Дуэт филиала «Троллейбусный парк №2»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ РМЦ,
Романова И.В. – контролер электромонтажных работ ОТК

 

3 место:

 

Дуэт филиала «Служба энергохозяйства»:
Гаджула В.Н. – воспитатель общежития,
Забавчик Д.Д. – экономист

 

В номинации фольклорный ансамбль:

1 место:

Фольклорный ансамбль «Кумауя» — филиала «Троллейбусный парк №3»:
Воронович И.И. – контролер электромонтажных работ, Тамело С.Л.- водитель троллейбуса,
Михолап С. Г. – водитель троллейбуса, Слиж И.А. — водитель троллейбуса,
Ермолинская Я.Е. — водитель троллейбуса, Лахманкова Г.Е. – диспетчер автомобильного транспорта,
Трусова О.С. – контролер электромонтажных работ, Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава,
Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса, Касабуко Н.Н. – водитель троллейбуса на маневровых работах,
Толстыко М.Н. начальник отдела технического контроля, Павловская М.А. – пенсионер,
Маркова Е.Г. – воспитатель общежития, Кужовник А.А. – начальник колонны,
Солодова Н.Н. – пенсионер, Щаснович С.В. – табельщик, Чаховский Н.В. – водитель троллейбуса,
Бовдей О.С. – председатель профкома первичной профсоюзной организации филиала,
Деревянко Е.Е. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;



3 место:

Фольклорный ансамбль филиала «Трамвайный парк»:
Янкович Л. А. — водитель трамвая,
Коршакова М.П. — специалист по кадрам,
Ковалева Л.А. – бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала,
Никитик З.К. – специалист первичной профсоюзной организации филиала,
Островская И.Н.- начальник отдела АСУП,
Карнацкая Н.А. – ведущий экономист, Потапович Г.В. – пенсионер, Анейчик Г.В. – пенсионер



В номинации авторы – исполнители:

1 место:

 

Криворот Е. Л.
инженер
филиала
«Троллейбусный парк №5»

 

2 место:

 

Ерох А. А.
инженер по
охране труда
филиала «Автобусный парк №6»

 

 

Тиунович И. А.
инженер
филиала
«Ремонтно-механический завод»

 

3 место:

 

Иванов В. Н.
водитель
автомобиля
филиала «Автобусный парк №2»

 

 

Бондаренок Е.А
кассир билетный
филиала
«Агентство «Минсктранс»

 

В номинации ВИА:

2 место:

ВИА «БЕЗтормозоff» филиала «Троллейбусный парк №5»:
Кобзев А.А. – водитель троллейбуса,
Хоменко С.Ю. – водитель троллейбуса,
Буйницкий О.К. – водитель троллейбуса,
Михновец А.И.– водитель троллейбуса,
Головаченко А.В. – слесарь — электрик по ремонту электрооборудования



В номинации игра на музыкальных инструментах:

1 место:

 

Булакевич А.А.
водитель
автомобиля
филиала «Автобусный парк № 7»

 

2 место:

 

Сафронов А.Н.
контролер ОТК
филиала
«Автобусный парк №5»

 

3 место:

 

Кучур К. В.
водитель автомобиля
филиала
«Автобусный парк №4»

 

В номинации современный эстрадный танец:

1 место:

 

Танцевальная группа «Мечта» филиала «Троллейбусный парк №5»:
Дубовик Т.Н. –бухгалтер,
Запекина А.В. — оператор ЭВМ,
Романенко А.И. – инженер

 

2 место:

 

Понкратова М. Н. – начальник отдела кадров
филиала «Троллейбусный парк №5»,
Кашкан Е. В. – электромонтер по ремонту и обслуживанию
электрооборудования филиала «Служба энергохозяйства»

 

2 место:

 

Танцевальный коллектив филиала «Автобусный парк №6»:
Ерох А.А. – инженер по охране труда,
Измер Т.О. – специалист отдела кадров,
Сушкевич Т. В. – бухгалтер, Фатыхова А.И. – бухгалтер

 

В номинации народный танец:

1 место:

 

Криворот Е. Л.
инженер
филиала
«Троллейбусный парк №5»

 

2 место:

 

Гаджула В.Н.
воспитатель общежития,
Кашкан Е. В. — электромонтер по ремонту и обслуживанию
электрооборудования филиала «Служба энергохозяйства»

 

3 место:

 

Ролич Т.И.
диспетчер ЦУД администрации предприятия,
Стригельский Н.Н. – специалист объединенной
профсоюзной организации предприятия «Минсктранс»

 

В номинации бальныйй танец:

1 место:

 

Старовойтова Е.Н.
ведущий экономист
филиала
«Автобусный парк №6»

 

2 место:

 

Досюлева О.В.
инженер администрации
государственного предприятия
«Минсктранс»

 

3 место:

 

Козлова С.И.
пенсионер филиала «Минский автовокзал»,
Стригельский Н.Н. – специалист объединенной
профсоюзной организации предприятия «Минсктранс»

 

В номинации разговорный жанр:

 

1 место:

 

Сапоненко А.Н
начальник СУТ
филиала
«Автобусный парк №5»

 

2 место:

 

Артюкова М.П.
ведущий специалист управления
социально- информационной работы
администрации государственного предприятия «Минсктранс»

 

3 место:

 

Понкратова М. Н.
начальник
отдела кадров
филиала «Троллейбусный парк №5»

 

В номинации оригинальный жанр:

1 место:

Комикс группа «Лисы» филиала «Троллейбусный парк №2»:

Зверькова Л.А. – распределитель работ РМЦ и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ ОТК



2 место:

Творческий коллектив филиала «Троллейбусный парк №4»:

Куприянов А.Г. – начальник ОТК, Погирская Е.В. – исполнитель художественно — оформительских работ, Кучинский С.М. – заместитель директора по кадрам и идеологической работе, Сидорик И.Н. – председатель первичной профсоюзной организации филиала, Ресько А.И. – водитель троллейбуса.



3 место:

 

Творческий коллектив филиала «Агентство Минсктранс»:
Коледа А. В. – старший кассир билетный,
Жибрик Е.А.— старший кассир билетный,
Мельников Д.В. — кассир билетный,
Малахова О.В. – специалист

 

В номинации лучший ведущий:

1 место:

Цурбанов А.И. – заместитель начальника управления социально- информационной работы администрации государственного предприятия «Минсктранс».

2 место:

Понкратова М.Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк № 5». Зверькова Л.А. – распределитель работ и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ ОТК филиала «Троллейбусный парк №2»



В номинации художественное оформление концертной программы:

1 место:

Артюкова М.П. – ведущий специалист УСИР администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

2 место:

Зверькова Л.А. – распределитель работ цеха технического обслуживания и Романова И.В. – слесарь – электрик по ремонту электрооборудования ремонтно – механического цеха филиала «Троллейбусный парк №2; Репетуева М.А. -исполнитель художественно — оформительских работ филиала «Автобусный парк №7»»

3 место:

Дубовик Т.Н. – главный бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала «Троллейбусный парк №5»;
Зимина И.А. – инкассатор филиала «Агентство «Минсктранс».