Информация о работе городского пассажирского транспорта в связи с дорожной обстановкой! Подробнее

Закрыть

Смотр-конкурс творческих любительских коллективов-2018

 

Смотр – конкурс любительского художественного
творчества среди творческих коллективов
государственного предприятия «Минсктранс»

С 25 по 26 апреля 2018 г. на основании положения о смотре – конкурсе любительского художественного творчества среди работников государственного предприятия «Минсктранс» (Приложение № 26 к коллективному договору государственного предприятия «Минсктранс» на 2016 – 2019 г.г.) проводился смотр – конкурс любительского художественного творчества среди творческих коллективов и индивидуальных исполнителей филиалов предприятия.

Состав жюри:

25 апреля

Председатель жюри:

Артист оригинального жанра, режиссер, педагог, руководитель театра «Элементаль» — Павел Абакумов

Жюри:

1 Единственная женщина иллюзионист в РБ, призер и участница иллюзионных фестивалей — Нинель;
2 Балетмейстер, руководитель студии бального танца – Николай Стригельский.

26 апреля

Председатель жюри:
Член союза музыкальных деятелей, народная певица Беларуси – Ирина Романовская

Жюри:

1 Продюсер, композитор, аранжировщик — Владимир Курлович;
2 Солист Белорусской филармонии — Кирилл Старостенко.

Жюри отметило высокий уровень организации конкурса и исполнительского мастерства коллективов, разнообразие жанров, яркость концертных постановок.

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА

В номинации солисты-вокалисты: (муж.)

1 место:

 

Зенькович А.В.
водитель
автомобиля
филиала «Автобусный парк №7»

 

 

Карахонов А.А.
слесарь по ремонту
автомобилей
филиала «Автобусный парк № 5»

 

2 место:

 

Сумин Г.Н.
водитель троллейбуса
филиала
«Троллейбусный парк № 3»

 

 

Михолап С.Г.
водитель троллейбуса
филиала
«Троллейбусный парк № 3»;

 

3 место:

 

Ивановский С. В.
слесарь по ремонту
автомобилей филиала
«Автобусный парк № 2»

 

В номинации солисты – вокалисты: (жен.)

1 место:

 

Орешко Е.С.
ведущий экономист
администрации государственного
предприятия «Минсктранс»

 

2 место:

 

Зверькова Л.А.
распределитель работ
филиала
«Троллейбусный парк № 2»

 

 

Романова И.В.
контролер
электромонтажных работ
филиала «Троллейбусный парк № 2»

 

 

Зенькович Е.В.
ведущий специалист
администрации государственного
предприятия «Минсктранс»

 

3 место:

 

Артюкова М.П.
ведущий специалист
администрации государственного
предприятия «Минсктранс»

 

В номинации вокальные ансамбли:

1 место:

 

Вокальный ансамбль «Проспект»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ филиала «Троллейбусный парк № 2»; Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»; Запекина А.В. – оператор ЭВМ филиала «Троллейбусный парк № 5»; Кононков И.А. – инженер – программист администрации «Минсктранс»; Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Троллейбусный парк № 3»; Зимина И.А. – инкассатор филиала «Агентство «Минсктранс»; Зиганшина М.Ю. – специалист объединенной профсоюзной организации «Минсктранс»;

 

2 место:

 

Дуэт филиала «Троллейбусный парк № 2»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ,
Романова И.В. – контролер электромонтажных работ

 

3 место:

 

Дуэт филиала «Троллейбусный парк № 5»:
Запекина А.В. – оператор ЭВМ,
Кобзев А.А. – водитель троллейбуса.

 

В номинации фольклорный ансамбль:

1 место:

Фольклорный ансамбль «Кумауя» — филиала «Троллейбусный парк №3»:
Воронович И.И. – контролер электромонтажных работ, Тамело С.Л.- водитель троллейбуса, Михолап С. Г. – водитель троллейбуса, Слиж И.А. – водитель троллейбуса, Ермолинская Я.Е. – водитель троллейбуса, Лахманкова Г.Е. – диспетчер электротранспорта, Трусова О.С. – контролер электромонтажных работ, Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава, Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса, Касабуко Н.Н. – водитель троллейбуса, Маркова Е.Г. – воспитатель общежития, Кужовник А.А. – начальник колонны городского электрического     транспорта, Толстыко М.Н.   –   начальник     отдела технического контроля, Щаснович С.В. – секретарь приемной руководителя, Чаховский Н.В. – водитель троллейбуса, Бовдей О.С. – председатель первичной профсоюзной организации филиала, Деревянко Е.Е. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;



2 место:

Ансамбль казачьей песни «Братина»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ филиала «Троллейбусный   парк № 2»; Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»; Запекина А.В. – оператор ЭВМ филиала «Троллейбусный парк № 5»; Кононков И.А. – инженер – программист администрации государственного предприятия «Минсктранс»; Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Троллейбусный парк № 3»; Зимина И.А. – инкассатор филиала «Агентство «Минсктранс»; Артюкова М.П. – ведущий специалист администрации государственного предприятия «Минсктранс»; Зиганшина М.Ю. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;



3 место:

Фольклорный ансамбль филиала «Трамвайный парк»:
Янкович Л.А. – водитель трамвая, Коршакова М.П. – специалист по кадрам, Ковалева Л.А. – бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала, Островская И.Н. – начальник отдела автоматизированных систем управления производством, Карнацкая Н.А. – бухгалтер.



В номинации авторы – исполнители:

2 место:

 

Иванов В. Н.
водитель
автомобиля
филиала «Автобусный парк №2»

 

3 место:

 

Крылов А.Е.
водитель троллейбуса
филиала
«Троллейбусный парк № 5»

 

 

Новичук А.Д.
начальник сектора учета
горюче–смазочных материалов
филиала «Автобусный парк № 6»

 

 

Теляк Ю.Г.
медицинская сестра
филиала
«Санаторий «Волма».

 

В номинации ВИА:

2 место:

ВИА «БЕЗтормозоff» филиала «Троллейбусный парк №5»:
Кобзев А.А. – водитель троллейбуса,
Хоменко С.Ю. – водитель троллейбуса,
Буйницкий О.К. – водитель троллейбуса,
Запекина А.В. – оператор ЭВМ;


В номинации Бардовская песня:

2 место:

 

Мороз А. А.
контролер электромонтажных
работ филиала
«Троллейбусный парк № 5»

 

3 место:

 

Иванов В. Н.
водитель автомобиля
филиала
«Автобусный парк № 2»

 

В номинации игра на музыкальных инструментах:

1 место:

 

Булакевич А.А.
водитель
автомобиля
филиала
«Автобусный парк № 7»

 

2 место:

 

Дрозд А.Н.
контролер пассажирского
транспорта филиала
«Агентство «Минсктранс»

 

3 место:

 

Хоменко С.Ю.
водитель троллейбуса
филиала
«Троллейбусный парк № 5»

 

В номинации современный эстрадный танец:

1 место:

 

Понкратова М. Н.
начальник отдела
кадров филиала
«Троллейбусный парк №5»

 

2 место:

 

Танцевальная группа «Мечта»
филиала «Троллейбусный парк № 5»
:
Дубовик Т.Н. – главный бухгалтер, Запекина А.В. — оператор ЭВМ, Романенко А.И. — инженер, Карабань П.А. – специалист по кадрам

 

3 место:

 

Танцевальная группа филиала «Санаторий «Волма»:
Акулич О.Л. – медицинская сестра, Кучинская М.И. – медицинская сестра,
Давыдова В.А. – медицинская сестра,
Касько В.Г. – администратор

 

В номинации народный танец:

1 место:

 

Криворот Е. Л.
инженер
филиала
«Троллейбусный парк №5»

 

2 место:

 

Мизуло А.В.
ведущий экономист
филиала
«Служба энергохозяйства»

 

3 место:

 

Левкович Е.П.
кондуктор
филиала
«Автобусный парк № 4»

 

В номинации бальныйй танец:

1 место:

 

Досюлева О.В.
ведущий специалист по организации закупок администрации
государственного предприятия «Минсктранс» и
Стригельский Н.Н. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс».

 

В номинации разговорный жанр:

1 место:

 

Сапоненко А.Н.
начальник сектора учета горюче –
смазочных материалов филиала
«Автобусный парк № 5»

 

2 место:

 

Понкратова М. Н.
начальник отдела кадров
филиала
«Троллейбусный парк № 5»

 

3 место:

 

Артюкова М.П.
ведущий специалист управления
социально- информационной работы администрации
государственного предприятия «Минсктранс»

 

В номинации оригинальный жанр:

1 место:

 

Шедов А.А.
контролер электромонтажных
работ филиала
«Троллейбусный парк № 2»

 

2 место:

 

Ерофеев А.В.
водитель автомобиля
филиала
«Автобусный парк № 4»

 

3 место:

 

Комик группа «Лисы» филиала «Троллейбусный парк № 2»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ,
Романова И.В. – контролер
электромонтажных работ

 

 

Кучинская М.И.
медицинская сестра
филиала
«Санаторий «Волма».

 

В номинации лучший ведущий:

1 место:

Цурбанов А.И. – заместитель начальника управления социально- информационной работы администрации государственного предприятия «Минсктранс», Рыжик Л.М. – инструктор по лечебной физкультурк филиала санаторий «Волма».

2 место:

Понкратова М.Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк № 5».

3 место:

Абрамов А.Е. – инженер филиала «Автобусный парк №4»..



В номинации художественное оформление концертной программки:

1 место:

Зверькова Л.А. – распределительработ и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк №2»

2 место:

Артюкова М.П. – ведущий специалист управления социально- информационной работы администрации государственного предприятия «Минсктранс»;
Дубовик Т.Н. – главный бухгалтер филиала «Троллейбусный парк №5»

3 место:

Гаджула М.А. – исполнитель художественно – оформительских работ филиала «Автобусный парк №7».

Ермолинская О.С. – главный бухгалтер профсоюзной организации филиала «Троллейбусный парк №3».