Информация о работе городского пассажирского транспорта в связи с дорожной обстановкой! Подробнее

Закрыть

Смотр-конкурс творческих любительских коллективов-2019

 

Смотр – конкурс любительского художественного
творчества среди творческих коллективов
государственного предприятия «Минсктранс»

20 апреля 2019 г. на основании положения о смотре – конкурсе любительского художественного творчества среди работников государственного предприятия «Минсктранс» (Приложение № 26 к коллективному договору государственного предприятия «Минсктранс» на 2016 – 2019 г.г.) проводился смотр – конкурс любительского художественного творчества среди творческих коллективов и индивидуальных исполнителей филиалов предприятия.

По итогам смотра – конкурса призовые места – 1, 2, 3 в номинациях заняли:

В номинации солисты-вокалисты: (муж.)

1 место

 

Зенькович А.В.
водитель
автомобиля
филиала «Автобусный парк №7»

 

2 место:

 

Зепп В.Г.
слесарь по ремонту
автомобилей филиала
«Автобусный парк № 6»

 

 

Михолап С.Г.
водитель троллейбуса
филиала
«Троллейбусный парк № 3»;

 

 

Савицкий Д.Н.
водитель троллейбуса
филиала
«Троллейбусный парк № 3»

 

 

Куницкий В.А.
слесарь по ремонту
подвижного состава
филиала «Троллейбусный парк № 5»

 

3 место:

 

Ивановский С.В.
слесарь по ремонту
автомобилей филиала
«Автобусный парк № 2»

 

 

Степновицкий С.В.
слесарь по ремонту
автомобилей филиала
«Автобусный парк № 6»

 

 

Ловчий Д.В.
водитель автомобиля
филиала
«Автобусный парк № 7»

 

 

Марков М.Н.
слесарь по ремонту
подвижного состава филиала
«Троллейбусный парк № 3»

 

В номинации солисты – вокалисты: (жен.)

1 место:

 

Романова И.В.
контролер электромонтажных
работ филиала
«Троллейбусный парк № 2»

 

 

Зимина И.А.
инкассатор
филиала
«Агентство «Минсктранс»

 

2 место:

 

Артюкова М.П.
ведущий специалист
администрации государственного
предприятия «Минсктранс»

 

 

Субина А.С.
специалист по работе с молодежью и
физкультурно – оздоровительной работе
филиала «Автобусный парк № 2»

 

 

Миронова М.А.
инженер
филиала
«Автобусный парк № 4»

 

3 место:

 

Зверькова Л.А.
распределитель работ
филиала
«Троллейбусный парк № 2»

 

 

Зенькович Е.В.
ведущий специалист
администрации государственного
предприятия «Минсктранс»

 

 

Ажгиревич И.А.
бухгалтер
филиала
«Агентство «Минсктранс»

 

В номинации вокальные ансамбли:

1 место:

 

Дуэт филиала «Троллейбусный парк № 2»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ,
Романова И.В. – контролер электромонтажных работ

 

2 место:

 

Дуэт филиала «Автобусный парк № 2»:
Ивановский С. В. – слесарь по ремонту автомобилей,
Стринкевич В.О. – оператор ПЭВМ

 

3 место:

 

Дуэт филиала «Агентство «Минсктранс»:
Мельников Д.В. – ведущий специалист,
Бойченко Т.С. – ведущий бухгалтер

 

 

Вокальный ансамбль «Проспект»:
Зверькова Л.А.– распределитель работ филиала «Троллейбусный парк № 2»; Романова И.В.– контролер электромонтажных работ «Троллейбусный парк № 2»; Зимина И.А.– инкассатор филиала «Агентство «Минсктранс»; Зиганшина М.Ю.– специалист объединенной профсоюзной организации предприятия «Минсктранс»

 

В номинации фольклорный ансамбль:

1 место:

Фольклорный ансамбль «Кумауя» — филиала «Троллейбусный парк №3»:
Воронович И.И. – контролер электромонтажных работ, Тамело С.Л.- водитель троллейбуса, Михолап С. Г. – водитель троллейбуса, Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава, Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса, Касабуко Н.Н. – водитель троллейбуса, Маркова Е.Г. – воспитатель общежития, Толстыко М.Н. – начальник отдела технического контроля, Чаховский Н.В. – водитель троллейбуса, Деревянко Е.Е. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс».


В номинации авторы – исполнители:

1 место:

 

Мороз А.А.
контролер электромонтажных
работ филиала
«Троллейбусный парк №5»

 

 

Теляк Ю.Г.
медицинская сестра
филиала
«Санаторий «Волма»

 

2 место:

 

Криворот Е. Л.
инженер
филиала
«Троллейбусный парк № 5»

 

В номинации ВИА:

2 место:

ВИА «БЕЗтормозоff» филиала «Троллейбусный парк № 5»:
Кобзев А.А. – водитель троллейбуса, Хоменко С.Ю. – водитель троллейбуса, Буйницкий О.К. – водитель троллейбуса, Запекина А.В. – оператор ЭВМ филиала «Троллейбусный парк № 5»; Гаев С.А. – слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Троллейбусный парк № 5».


В номинации игра на музыкальных инструментах:

1 место:

 

Серченя С.Н.
электромонтер
филиала
«Минский автовокзал»

 

3 место:

 

Кондратович И.С.
водитель троллейбуса
филиала
«Троллейбусный парк № 5»

 

В номинации современный эстрадный танец:

1 место:

 

Понкратова М. Н.
начальник отдела
кадров филиала
«Троллейбусный парк №5»

 

В номинации народный танец:

3 место:

Криворот Е. Л. – инженер филиала «Троллейбусный парк №5»;

Танцевальная группа «Мечта» филиала «Троллейбусный парк № 5»:
Дубовик Т.Н. – бухгалтер, Запекина А.В. – оператор ЭВМ, Карабань П.А. – специалист по кадрам.



В номинации бальный танец:

1 место:

 

Досюлева О.В. – ведущий специалист по организации
закупок администрации государственного предприятия «Минсктранс» и
Стригельский Н.Н. – специалист объединенной профсоюзной
организации государственного предприятия «Минсктранс»

 

 

Козлова С.И.
пенсионер
филиала
«Минский автовокзал»

 

2 место:

 

Ролич Т.И.
диспетчер администрации
государственного
предприятия «Минсктранс»

 

3 место:

 

Филиппова М.С.
уборщик
производственных помещений
филиала «Трамвайный парк»

 

В номинации разговорный жанр:

1 место:

 

Рыжик Л.М.
инструктор
по лечебной физкультуре
филиала «Санаторий «Волма»

 

2 место:

 

Понкратова М. Н.
начальник
отдела кадров филиала
«Троллейбусный парк № 5»

 

3 место:

 

Уласович Н.А.
уборщик производственных
помещений филиала
«Автобусный парк № 7»

 

В номинации оригинальный жанр:

1 место:

 

Кучинская М.И.
медицинская сестра
филиала
«Санаторий «Волма»

 

2 место:

 

Комик группа «Лисы» филиала «Троллейбусный парк № 2»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ,
Романова И.В. – контролер электромонтажных работ

 

В номинации лучший ведущий:

1 место:

 

Цурбанов А.И. – заместитель начальника управления администрации государственного предприятия «Минсктранс»
Понкратова М.Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк № 5»

 

2 место:

 

Елисеева И.Г.
культорганизатор
филиала
«Санаторий «Волма»

 

В номинации художественное оформление концертной программы:

1 место:

Зверькова Л.А. – распределительработ и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк №2»

2 место:

Теляк Ю.Г. – медицинская сестра и Креер В.А. – медицинская сестра филиала «Санаторий «Волма»

3 место:

Артюкова М.П. – ведущий специалист управления социально- информационной работы администрации государственного предприятия «Минсктранс»;
Красно О.А. – исполнитель художественно – оформительских работ филиала «Автобусный парк № 7»