Информация о работе городского пассажирского транспорта в связи с дорожной обстановкой! Подробнее

Закрыть

Смотр-конкурс творческих любительских коллективов-2021

 

Смотр – конкурс любительского художественного
творчества среди творческих коллективов
государственного предприятия «Минсктранс»

На основании положения о смотре-конкурсе любительского художественного творчества среди работников государственного предприятия «Минсктранс» (Приложение № 23 к коллективному договору государственного предприятия «Минсктранс» на 2019 – 2022 г.г.) 20 – 22 апреля 2021 г. проводился смотр-конкурс любительского художественного творчества среди творческих коллективов и индивидуальных исполнителей филиалов и администрации предприятия.

По итогам смотра – конкурса призовые места – 1, 2, 3 в номинациях заняли:

В номинации «Музыкальное искусство» солисты-вокалисты (муж.):

1 место

 

Ивановский С.В.
слесарь по ремонту автомобилей филиала «Автобусный парк № 2»

 
 
 
 

 

Петкун А.В.
электромеханик филиала «Автобусный парк № 7»

 
 
 
 

2 место:

 

Марков М.Н.
слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Троллейбусный парк № 3»

 
 

 

Куницкий В.А.
водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 5»;

 
 

 

Ловчий Д.В.
водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 7»

 

3 место:

 

 

Стемповицкий Я.С.
контролер ОТК филиала «Автобусный парк № 6»

 
 
 
 

 

Тамело С.Л.
водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 3»

 
 
 
 

 

Сумин Г.Н.
водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 3»

 

 

 

В номинации «Музыкальное искусство» солисты-вокалисты (жен.):

1 место:

Макейчик Е.Я.
ведущий инженер администрации государственного предприятия «Минсктранс»

 
 

Зенькович Е.В.
ведущий специалист администрации государственного предприятия «Минсктранс»

 
 

Миронова М.А.
техник ГСМ филиала «Транспортный парк № 1»;

 
 

2 место:

 

Романова И.В.
контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»

 
 
 
 

 

Зверькова Л.А.
обойщик филиала «Троллейбусный парк № 2»

 
 
 
 

 

Малышко-Сидоревич М.Н.
водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 3»

 
 
 

3 место:

 

Городова М.А.
оператор ЭВМ филиала «Троллейбусный парк № 5»

 

В номинации «Музыкальное искусство» вокальные ансамбли:

1 место:

Дуэт филиала «Троллейбусный парк № 2»:
Зверькова Л.А. – обойщик и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ

 

2 место:

Дуэт филиала «Троллейбусный парк № 5»:
Городова М.А. – оператор ЭВМ и Криворот Е.Л. – инженер

 

 

В номинации «Музыкальное искусство» фольклорный ансамбль:

1 место:

Фольклорный ансамбль «Кумауя» – филиала «Троллейбусный парк № 3»:
Воронович И.И. – контролер электромонтажных работ, Тамело С.Л. – водитель троллейбуса, Михолап С. Г. – водитель троллейбуса, Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава, Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса, Чаховский Н.В. – водитель троллейбуса, Кужовник А.А. – начальник колонны.

 
 
 
 

В номинации «Музыкальное искусство» авторы – исполнители:

 

2 место:

 

Солуб В.В.
водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 2»

 
 
 

3 место:

 

Савицкий Д.Н.
водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 3»

 
 
 

В номинации «Музыкальное искусство» игра на музыкальных инструментах:

2 место:

Гаджула В.Н.
заведующая общежитием филиала «Служба энергохозяйства»

 

В номинации «Хореография» современный эстрадный танец:

1 место:

 

Ероховец Е.П.
специалист по работе с молодежью и организацией ФОР филиала «Автобусный парк № 2»

 
 
 

В номинации народный танец:

3 место:

Криворот Е. Л. – инженер филиала «Троллейбусный парк №5»;

 

 

В номинации «Разговорный жанр»:

2 место:

 

Малышко-Сидоревич М.Н.
водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 3»

 
 
 
 

Уласович Н.А.
уборщик производственных помещений филиала «Автобусный парк № 7»

 

 

В номинации «Разговорный жанр» авторы – исполнители:

1 место:

 

Тиунович И.А.
техник ОТК филиала «Служба энергохозяйства»

 
 
 
 

2 место:

 

Белькевич О.В.
водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 2»

 
  
 

Новичук А.Д. экономист филиала «Трамвайный парк»

 

 

 

 

В номинации «Разговорный жанр» лучший ведущий:

1 место:

Понкратова М.Н. – заместитель директора по кадрам, социальной и идеологической работе, Доморад И.В. – механик ОТК и Ероховец Е.П. – специалист по работе с молодежью и организацией ФОР филиала «Автобусный парк № 2»;

 
 

2 место:

 

Цурбанов А.И. – ведущий инженер и Угринович С.О. – ведущий инженер администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

 

3 место:

 

Мизуло В.П. распределитель работ РМ филиала «Троллейбусный парк № 2»

 
 
 
 
 
 
 

Маркова Е.Г. воспитатель общежития филиала «Троллейбусный парк № 3»

 

 
 
 

В номинации оригинальный жанр:

1 место:

 

Котов Ф.А.
слесарь по ремонту автомобилей филиала «Автобусный парк № 2»

 
 
 

2 место:

Комик группа «Лисы» филиала «Троллейбусный парк № 2»:
Зверькова Л.А. – обойщик и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ.

 

В номинации «Художественное оформление концертной программы»:

1 место:

Рокач Д.П. – исполнитель художественно-оформительских работ и Круглик О.Н. – специалист по работе с молодежью и организацией ФОР филиала «Автобусный парк № 7»;

2 место:

Зверькова Л.А. – обойщик и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»;
Буракова А.А. – исполнитель художественно-оформительских работ филиала «Автобусный парк № 2»;

3 место:

Дубовик Т.Н. – бухгалтер филиала «Троллейбусный парк № 5»;
Гаевская А.Э. – исполнитель художественно-оформительских работ филиала «Служба энергохозяйства».