Информация о сбоях в работе транспорта Подробнее...

Закрыть

Торжественное чествование работников нашего предприятия!

В филиале «Трамвайный парк» с 20-летним стажем работы на предприятии поздравили электрогазосварщика ремонтной мастерской Паплевка Александра Михайловича.

В филиале «Транспортный парк № 4» с присвоением почетного звания «Ветеран труда предприятия» поздравили электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования Андриевского Сергея Викторовича, с 30-летним стажем работы на предприятии буфетчика Стец Раису Владимировну.

В филиале «Троллейбусный парк № 3» с юбилеем поздравили слесаря по ремонту подвижного состава Кивайко Григория Михайловича.

В филиале «Транспортный парк № 2» проводили на заслуженный отдых слесаря-электрика РМ Оргиша Анатолия Даниловича, водителей троллейбуса Лахтанову Ирину Константиновну, Лисову Ларису Викторовну, медицинскую сестру Масанскую Зинаиду Юльяновну. Поздравили с юбилеем водителя автобуса Соколовского Анатолия Антоновича, механика ОТК Ковальского Олега Станиславовича..

В филиале «Минский автовокзал» с юбилеем поздравили дежурного по выдаче справок Караткевич Светлану Евгеньевну, ведущего специалиста по контрольно-ревизорской деятельности Краковскую Елену Васильевну, обработчика справочного и информационного материала КРС Азаренок Любовь Павловну.

В филиале «Транспортный парк №1» на заслуженный отдых проводили слесаря по ремонту автомобилей Лемеша Валерия Анатольевича.

В филиале «Автобусный парк №7» на заслуженный отдых торжественно провели распределителя работ ремонтной мастерской Давидовскую Галину Леонидовну.

В филиале «Служба энергохозяйства»» на заслуженный отдых проводили мастера группы тяговых подстанций Бочкарева Юрия Аркадьевича. С юбилейной датой со дня рождения поздравили электромонтера контактной сети 5 р. Ераховца Сергея Николаевича.

 

Примите наши самые искренние и сердечные слова признательности! Ваш труд — не просто профессия, это огромная ответственность, мастерство и верность своему делу, проверенные годами.