Информация о сбоях в работе транспорта Подробнее...

Закрыть

Изменения в работе маршрута № 347, организация движения по маршруту № 947

С 16.04.2024 в связи со строительством объекта «Капитальный ремонт гидроузла на р. Вяча Минский район, район д. Пильница» вносятся изменения в работу пассажирского транспорта пригородного сообщения:

— организовывается работа пригородного автобусного маршрута № 947 «Минск — Пильница» с выполнением по всем дням недели рейсов отправлением от ДС «Карбышева» в 6-25, 15-00 и 20-00, от остановочного пункта «Пильница» в 7-14, 18-04, 20-50;

— движение по пригородному автобусному маршруту  № 347 «Минск — Средняя» будет организовано по измененной схеме с сохранением времени отправления действующих рейсов от конечных остановочных пунктов. На участке от остановочного пункта «Острошицкий перекресток» движение  будет организовано по МКАД-2 до транспортной развязки с а/д Р-58 в обоих направлениях, далее от  а/д Р-58 до временного остановочного пункта «Пильница» (расположен вблизи д.Пильница около р.Вяча), с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов «пов. на Вишневку», «Пильница» в прямом направлении и далее по трассе следования маршрута.