В филиале «Троллейбусный парк №5» с присвоением почетного звания «Ветеран труда предприятия» поздравили начальника сектора бухгалтерии Дубовик Татьяну Николаевну. Также в филиале на заслуженный пенсионный отдых торжественно проводили механика ОТК Моисеенко Игоря Александровича.
В филиале «Троллейбусный парк №3» с юбилеем поздравили слесаря Сергея Владимировича Маисеева, а также водителей Александра Александровича Дикевича и Вячеслава Ивановича Бейню.
В администрации предприятия с юбилеем поздравили заместителя генерального директора-начальника управления Иваницкого Дмитрия Александровича.
В филиале «Транспортный парк №2» с юбилейным днем рождения поздравили медицинскую сестру Бабарико Светлану Казимировну, заместителя начальника ремонтной мастерской Ковецкого Игоря Вячеславовича, а также водителя автобуса Шукана Иосифа Ереславовича.
В филиале «Служба энергохозяйства» с юбилеем поздравили кладовщика Тимощенко Нину Николаевну.
В филиале «Транспортный парк №1» с юбилеем поздравили водителя Леоновича Александра Владимировича.
Присоединяемся ко всем поздравлениям от ваших коллег и еще раз желаем вам крепчайшего здоровья, вдохновения, заботы родных и близких, мира и добра!
Вернуться назад











