В связи с проведением праздничных мероприятий в День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь и планируемым ограничением движения транспорта по четной стороне просп. Победителей от просп. Машерова до ул. Орловской с 10.05 до 12.00 10.05.2026 до окончания мероприятия вносятся изменения в организацию движения транспорта, с выполнением всех промежуточных ОП на изменяемом участке, если не указано иное:
— движение автобусных маршрутов № 1, 91, 119С организуется по просп. Победителей, просп. Машерова, ул. Тимирязева, ул. Орловская, просп. Победителей и далее по маршрутам в прямом направлении, в обратном направлении — без изменений.
Для маршрута № 119С с выполнением остановочных пунктов «Музей истории Великой Отечественной войны», «Саперов», «2-е кольцо» (по ул. Орловской).
— движение автобусных маршрутов № 29, 69 организуется по просп. Машерова, ул. Тимирязева, ул. Л.Украинки, просп. Пушкина и далее по маршрутам в прямом направлении, в обратном направлении — без изменений;
— движение автобусных маршрутов № 44, 136 организуется по просп. Машерова, ул. Тимирязева, ул. Орловской, просп. Победителей и далее по маршрутам в прямом направлении, в обратном направлении — без изменений;
— движение автобусного маршрута № 73 организуется по просп. Победителей, просп. Машерова, ул. Тимирязева и далее по маршруту в прямом направлении, в обратном направлении — без изменений;
Для маршрутов № 1, 29, 44, 69, 91, 136 без выполнения остановочного пункта «Минский завод холодильников».
— движение троллейбусного маршрута № 77 организуется по просп. Пушкина, ул. Орловской, просп. Победителей, ул. Саперов, ул. Тимирязева, ул. Л.Украинки, просп. Пушкина и далее по маршруту.
С 11.41 до 12.01 в связи с ограничением движения на ул. Орловская, просп.Победителей в направлении ДС Веснянка произошла остановка движения автобусов маршрутов №1,44,91,119с,136 и троллейбусов маршрута №10. Движение автобусов маршрута №44 организовано по ул. Леси Украинки, Радужная, №1 по ул. Тимирязева.
Вернуться назад


