Водители трамваев соревнуются в профмастерстве!
Конкурс профессионального мастерства водителей трамвая состоялся 5 июня. Он проводится ежегодно с целью определения лучших водителей и популяризации данной профессии.
Каждый участник продемонстрировал максимум не только теоретических знаний, но и практических навыков. А вместе с тем – и скорость принятия верных решений, что особенно важно в условиях столичной дорожной обстановки.
Абсолютным победителем этого сезона и обладателем переходящего кубка стала команда колонны № 1. Заслуженные награды за победу в различных номинациях участникам вручил заместитель генерального директора государственного предприятия «Минсктранс» Роман Аркадьевич Пранович.
От души поздравляем победителей! На их примере мы видим: трудолюбие и целеустремленность помогают достигать самых высоких результатов.
Вернуться назад